Официальный сайт                          

   Троицкого поселкового совета

MENU
Главная » 2015 » Май » 26

Что такое армия в жизни мужчины? Армия – это место, где закаляют характер и из мальчика воспитывают мужчину. Служба в армии хоть и тяжела, но это гражданский долг. Любому молодому человеку нужно пройти эту школу жизни, которая закаляет и помогает стать мужественным, сильным, способным защитить себя, людей которых любишь.

Обязанность каждого призывника научится защищать Родину.

Призывники проходят срочную службу соответственно законам Украины с целью получения военно-учетной специальности, приобретения практических навыков и умений для военной защиты Родины.

На территории Троицкого поселкового совета во время весеннего призыва на срочную службу призвано два призывника: Лантрата Артема Викторовича и Деревянко Сергея Николаевича. Работниками поселкового совета в торжественной обстановке призывникам были вручены подарочные пакеты и сказаны напутственные слова, пожелав с честью пройти через это жизненное испытание и беречь себя, чтобы перемены, которые их жд ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: petrovich | Дата: 26.05.2015

Наш поселок – наша забота

 

Глядя на клумбы, улицы, парки, детские площадки мне становится стыдно за наших жителей.

Когда мы стали такими? Мы бросаем мусор мимо урн и мусорных контейнеров. Бутылки, бумажки, бычки, семечки – все это засоряет наш поселок. А ведь он так прекрасен, особенно весной и летом, когда все цветет и зеленеет. И вдруг всю эту красоту портит – МУСОР! Который,  валяется на земле.

А детские площадки и парки, там, где стоят лавочки, возле каждой лавочки есть урна. И все равно мусор на земле. Уже созданы все условия для поддержания чистоты и порядка. Но все равно мы мусорим. Мы стали равнодушны  к красоте, чистоте и порядку. И еще, курение в общественных местах запрещено законом.

Неужели вам нравится, когда ваши дети играются с бычками и пустыми бутылками? Я думаю, что нет. Или вам нравится сидеть в мусоре? Ответ очевиден – нет. Дома мусор вы выбрасываете в мусорное ведро, а ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: petrovich | Дата: 26.05.2015