Официальный сайт                          

   Троицкого поселкового совета

MENU
Главная » 2015 » Май » 26 » Весенний призыв в поселке
11:06
Весенний призыв в поселке

Что такое армия в жизни мужчины? Армия – это место, где закаляют характер и из мальчика воспитывают мужчину. Служба в армии хоть и тяжела, но это гражданский долг. Любому молодому человеку нужно пройти эту школу жизни, которая закаляет и помогает стать мужественным, сильным, способным защитить себя, людей которых любишь.

Обязанность каждого призывника научится защищать Родину.

Призывники проходят срочную службу соответственно законам Украины с целью получения военно-учетной специальности, приобретения практических навыков и умений для военной защиты Родины.

На территории Троицкого поселкового совета во время весеннего призыва на срочную службу призвано два призывника: Лантрата Артема Викторовича и Деревянко Сергея Николаевича. Работниками поселкового совета в торжественной обстановке призывникам были вручены подарочные пакеты и сказаны напутственные слова, пожелав с честью пройти через это жизненное испытание и беречь себя, чтобы перемены, которые их ждут впереди, закаляли их, сделали твердым характер и несгибаемой волю. Пожелали им доброй службы!

 

 

 

 

                                                                      Инспектор по военному учету

                                                                      Кудренко А.С.

Просмотров: 485 | Добавил: petrovich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0