Официальный сайт                          

   Троицкого поселкового совета

MENU
Главная » 2015 » Май » 5 » Чествование ветеранов пгт.Троицкое
16:47
Чествование ветеранов пгт.Троицкое

                5 мая 2015 года в поселке Троицкое прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны, связанно с наступающим Днем победы.

                Время все сильнее отделяет нас от событий того времени, и многое уже забывается. Теперь всё чаще отмечают мирные праздники, а не вспоминают трагические события войны. Для того, чтобы память жила в умах поколения и ветераны знали, что они не забыты, существуют такие мероприятия.

               Чествование ветеранов - важное событие в общественной жизни поселка. Это акт памяти, дань нашим предшественникам –героям. Их у нас не так уж и много. В поселке осталось 15 участников боевых действий и инвалидов войны. Ни один ветеран и инвалид ВОВ не остался в стороне, всех посетили секретарь поселкового совета В.И.Мороз и редактор газеты «Сельская новь» Кайдаш В.А. Поддержку в чествовании ветеранов ВОВ оказали и частные предприниматели поселка –это продуктовые наборы и цветы.

               Поселковый совет и исполнительный комитет поселкового совета благодарит за оказанную поддержку в сборе продуктовых наборов часных предпринимателей: Романенко Н.А., Шевченко А.И., Лемзякову Н.Л., Авраменко Е.Н., Полстянкину Л.А., Завальную Н.В., Юскевича А.В., Бутенко В.А., Козорезову  З.Ф., Гольштейна Г.Ю., Лемзякова Ю.И., Клещова В.Н., Савчишкина Ю.А.,Ромащенко В.И., Дубиненко О.Ф., Романенко Т.А., Лобко Т.В., Пышную И.В., Новикова В.А., Хамбекова А.Х., Выскребенцова Ю.В., Евсюкову Е.М., Валового А.Н., Мазурова С.П., Кудаева А.Н., Твердохлеб И.А., Тишакову Т.М., Евсюкова В.В., Ляшенко А.М., Гаманенко В.А.,Деева В.Н.

              Отдельная благодарность Лошадкиной Н.П., которая преобрела букеты цветов для ветеранов.

 

Просмотров: 566 | Добавил: petrovich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0